Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.02.2022

Россельхознадзор снял запрет на поставки в Россию цитрусовых культур из Китая

Россельхознадзор снял запрет на поставки в Россию из Китая цитрусовых культур, говорится в сообщении ведомства.

"Россельхознадзор с 3 февраля 2022 года разрешил под гарантии Главного таможенного управления Китайской Народной Республики ввоз цитрусовых культур из Китая на территорию России", — говорится в сообщении.

Временные ограничения на ввоз цитрусовых культур в Россию были введены с 6 января 2020 года в связи с участившимися случаями поставок в продукции, зараженной карантинными для ЕАЭС объектами.

Ведомство указывает, что решение о снятии ограничений было принято по результатам проведенной работы с компетентным ведомством КНР, а также рассмотрения представленных китайской стороной материалов о предприятиях-производителях цитрусовых культур, их мест хранения и упаковки.

Источник: 1prime.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1273

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность