Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
31.05.2019

Российские рыбаки снизили улов с начала года на 0,7%

Рыбаки РФ, по данным на 29 мая, выловили 1,99 млн тонн рыбы, что на 0,7% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Росрыболовство.

На Дальнем Востоке добыто 1,4 млн тонн (на 3,9% больше).

В Северном бассейне вылов составил 208,6 тыс. тонн, что на 30,9% меньше, чем год назад.

Рыбаки Западного бассейна нарастили добычу на 9%, до 54 тыс. тонн.

В Азово-Черноморском бассейне вылов сократился на 4%, до 32,7 тыс. тонн, в Волжско-Каспийском - увеличился на 21%, до 28 тыс. тонн.

В зонах иностранных государств, конвенционных районах и открытой части Мирового океана российские рыбаки добыли 260 тыс. тонн рыбы и других биоресурсов, что на 8,7% больше показателя на аналогичную дату прошлого года.

Источник: finmarket.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 310

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность