Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.02.2019

Минфин объяснил перенос начала онлайн-продаж алкоголя

В правительстве есть разногласия по поводу законопроекта об онлайн-продаже алкоголя, в частности, существует мнение, что снятие запрета на продажи вина в интернете будет способствовать росту потребления алкоголя, заявил журналистам замминистра финансов Илья Трунин.

laquo;В правительстве есть разногласия. Есть точка зрения о том, что разрешение интернет-продаж алкогольной продукции, в частности вина, будет способствовать увеличению потребления», - сказал он.

Ранее Минфин внес в правительство законопроект об онлайн-продаже алкоголя, их запуск планировался в январе 2019 года, но в настоящий момент законопроект не внесен в Госдуму.

В ноябре в Минздраве заявили, что в случае, если онлайн-продажи спиртного будут разрешены, то повысится его доступность.

Источник: rns.online
Просмотры: сегодня: 1, всего: 277

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность