Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.10.2018

Спрос на покупку чая и кофе в московском метро вырос вдвое с наступлением осени

Около 300 тыс. горячих напитков купили пассажиры в переходах и кофейнях московского метрополитена в сентябре текущего года, что вдвое больше, чем летом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе подземки.

"С наступлением осени спрос на горячие напитки в торговых киосках и вендинговых автоматах московского метрополитена увеличился вдвое. К примеру, в июне пассажиры приобрели 140 тысяч напитков, а в сентябре - уже около 300 тысяч", - сказали в пресс-службе.

В среднем свежесваренный кофе и листовой чай ежедневно покупают более 10 тысяч пассажиров. Самой большой популярностью пользуются кофейни в переходах станций "Китай-город", "Каховская" и "Строгино", а также вендинговые аппараты на станциях "Марксистская", "Дубровка" и "Люблино". По статистике, чаще всего пассажиры заказывают различные виды горячих кофейных напитков с молоком, а в киосках - еще и свежую выпечку.

В настоящее время кофейни работают в переходах девяти станций московского метро. Кроме того, купить горячий напиток можно в вендинговых аппаратах на 32 станциях.

Источник: tass.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 251

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность