Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.04.2018

Производитель водки Beluga увеличил чистую прибыль по МСФО в 2017 году в 2,4 раза

Чистая прибыль Beluga group по МСФО в 2017 году выросла в 2,4 раза по сравнению с 2016 годом и составила 655 миллионов рублей, следует из отчета компании.

Выручка компании за отчетный период увеличилась на 3,9%, до уровня в 37,3 миллиарда рублей. EBITDA увеличилась на 13% и составила 3,625 миллиарда рублей. Валовая прибыль снизилась на 5,8%, составив 13,7 миллиарда рублей. Операционная прибыль составила 2,8 миллиарда рублей, увеличившись на 14,6%.

Себестоимость выросла на 10,5% и составила 23,6 миллиарда рублей. Общехозяйственные и административные расходы увеличились на 19,1%, до уровня в 3 миллиарда рублей. Коммерческие расходы упали на 17,4%, составив 7,7 миллиарда рублей.

Капитал и резервы компании сократились на 0,03% и составили 19,448 миллиарда рублей. Долгосрочные обязательства выросли в 1,6 раза, до 11 миллиардов рублей, краткосрочные — снизились на 8,5%, до 10,6 миллиарда рублей.

eluga group является ведущим производителем алкогольной продукции в России, а также независимым лидирующим российским импортером крепкого алкоголя. Группа управляет шестью предприятиями и собственной дистрибуционной системой. Рыночная доля группы в России составляет 16%. В ее портфель брендов, в частности, входят Beluga, Veda, "Мягков", "Беленькая", "Государев заказ" и "Золотой резерв".

http://www.prodportal.ru/n/5A215
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 243

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность