Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.12.2016

Недельная инфляция снова составила 0,1% - Росстат

За неделю с 29 ноября по 5 декабря потребительские цены в России повысились на 0,1%, сообщил Росстат. С начала декабря потребительские цены выросли на 0,1%, с начала года - на 5,1%.

На предыдущей неделе (с 22 по 28 ноября) инфляция также составила 0,1%.

В декабре 2015 года цены увеличились на 0,8%, в январе-декабре - на 12,9%.

За прошедшую неделю цены на масло сливочное выросли на 0,8%, яйца куриные - на 0,7%, свинину, сосиски, сардельки, молоко, сметану, творог жирный, сыр и чай - на 0,2-0,5%. Одновременно сахар-песок стал дешевле на 0,7%, крупа гречневая и пшено - на 0,3%.

Прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,7%, в том числе на свежие огурцы и помидоры - 3,5% и 1,2% соответственно, на картофель - 1,0%. В то же время цены на капусту белокочанную и морковь снизились на 0,3%.
 цены выросли на 0,1%, на дизельное топливо - на 0,3%.

http://www.prodportal.ru/n/53DCF
Источник: ИА "Финмаркет"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 203

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность