Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.09.2016

Россельхознадзор запретил еще одному китайскому предприятию экспорт рыбы в Россию

Россельхознадзор запретил китайскому предприятию Zhenye Aquatic (Huilong) Ltd экспорт рыбы в Россию, следует из материалов ведомства. Ограничения вводятся с 29 сентября.

«В связи с выявлением запрещенных и вредных веществ в период усиленного лабораторного контроля в продукции, поступившей в Россию из Китая, Россельхознадзором с 29.09.2016 вводятся временные ограничения на поставку в РФ продукции с предприятия», — говорится в материалах Россельхознадзора.

Причиной запрета стало выявление в продукции предприятия (мороженое филе тилапии) бактерий группы кишечной палочки.

Ранее Россельхознадзор ввел ограничение на поставку в Россию рыбы и морепродуктов китайских предприятий Dalian Minglu Foods Co.,Ltd и Fujian Huanong Food Co.,Ltd. Также ведомство ввело усиленный лабораторный контроль за поставками продукции еще двух китайских рыбных предприятий — Longkou Xinlong Foodstuff Co., Ltd и Zhenye Aquatic (Huilong) Ltd.
 

http://www.prodportal.ru/n/52A04
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 199

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность