Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.09.2016

«Мираторг» может начать экспорт премиальной говядины в Китай при отмене запрета

«Мираторг» может начать экспорт премиальной говядины в Китай в случае отмены запрета на поставки мясной продукции в регион. Об этом RNS рассказал глава Российского экспортного центра Петр Фрадков в рамках ВЭФ-2016.

«То, что мы обсуждали с тем же "Мираторгом", — если будет отменен запрет (на поставки говядины. — RNS), они с большим удовольствием будут использовать формат торговли через онлайн-площадку, например по премиальной говядине. Это вполне рабочая схема, и ее вполне можно организовать», — сказал Фрадков.

Фрадков также рассказал, что в ближайшие дни РЭЦ совместно с Alibaba Group запустит электронный павильон для экспорта российских товаров в Китай. На павильоне будут представлены продукты питания, включая кондитерские изделия, мед, бутилированное масло, а также товары для детей и детской гигиены, косметика, зубная паста и др. На павильоне будут представлены товары таких брендов, как «Объединенные кондитеры», «Фрутоняня», «Аленка» и т. д.
 

http://www.prodportal.ru/n/526A1
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 194

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность