Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.07.2016

Перевозки тихоокеанской рыбы по сети РЖД в I полугодии выросли на 4,5%

Перевозки тихоокеанской рыбы по сети ОАО "РЖД" в первом полугодии 2016 года увеличились на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 304,5 тысячи тонн, сообщила компания.

"В первом полугодии 2016 года со станций Дальневосточной железной дороги отправлено 304,5 тысячи тонн тихоокеанских морепродуктов, что на 4,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении.

В структуре перевозок наибольший и стабильный рост отмечен при отправке рыбы в контейнерах - более 151 тысячи тонн (+20,2% к шести месяцам 2015 года).

"Продолжает пользоваться популярностью услуга по формированию и отправке ускоренных рефрижераторных поездов. С их помощью грузоотправители могут доставить тихоокеанскую рыбу в центральные регионы страны в максимально сжатые сроки, не потеряв качественные характеристики продукции. Так, с начала текущего года со станций Дальневосточной железной дороги отправлено 36 подобных составов, в которых перевезено около 68 тысячи тонн морских биоресурсов", - отмечается в сообщении.

http://www.prodportal.ru/n/51D1E
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 2, всего: 195

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность