Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.12.2014

Назначен новый президент Бразильской Ассоциации Спешиалти Кофе BSCA

1-го декабря Совет BSCA избрал Сильвио Лейте (Silvio Leite) президентом организации. Мандат от декабря 2014 года по ноябрь 2015 года может быть продлен еще на один год.

Новый президент заявил, что его целью является повышение продвижения бразильского спешиалти кофе на отечественном и зарубежных рынках.

В течение следующих 12 месяцев, Хавьер Фаус Нето (Javier Faus Neto)  будет исполнять полномочия вице-президента, а Эдгард Бресанни (Edgard Bressani ) - секретаря совета.

За Административное управление Ассоциации отвечает Марина Фигейредо (Marina Figueiredo). Вануся Ногейра (Vanusia Nogueira) в качестве директора будет отвечать за национальное и международное продвижение и отношения с партнерами, в том числе с правительственными организациями. Полная организационная структура опубликована на сайте BSCA.

http://www.prodportal.ru/n/41E4F
Источник: CoffeeTea.ru - информационно-аналитический ресурс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность