Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.07.2026

Представляем иностранных экспертов, выступающих на аналитической Конференции ГДЕ МАРЖА 2026

Дониёр Джамалдинов ¬— брокер по рынкам Ближнего Востока, Copenhagen Merchants.

Обладает более чем 15 летним профессиональным опытом.

Имеет обширный практический опыт работы с пшеницей преимущественно российского и прибалтийского происхождения. Принимал активное участие в организации и исполнении поставок в рамках государственных тендеров Турецкого зернового совета (TMO), в основном с продукцией российского и прибалтийского происхождения.

Обладает многолетним опытом работы с казахстанской пшеницей, включая высокопротеиновую. Участвовал в развитии экспортных поставок турецкого дурума на рынки стран Европы.

Джем Богусоглу — руководитель отдела торговли зернобобовыми культурами в компании Prograin Grain Trading LLC, специализирующийся на поставках зерна, зернобобовых и масличных культур.

Джем имеет более чем 20-летний опыт работы в отрасли бобовых, до основания Prograin Grain Trading LLC занимал различные должности , такие как: глобальный руководитель отдела торговли бобовыми, управление с/х проектами, управление заводом по переработке бобовых и руководитель отдела торговли.

После окончания факультета пищевой инженерии Газиантепского университета в 2003 году он также прошел курс MBA Essentials в Лондонской школе экономики в 2020 году. Джем несколько лет был членом Комитета по бобовым культурам GAFTA и членом правления Всемирной конфедерации зернобобовых (GPC). Активно участвует в работе комитета по доступу к рынку GPC.

Источник: ikar.ru
Просмотры: сегодня: 252, всего: 252

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность