Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.03.2023

Правительство одобрило изменения в наказании за производство и оборот сигарет без лицензии

Правительство РФ одобрило изменения в Уголовный кодекс об ответственности за производство и оборот табачной продукции без соответствующей лицензии, сообщается на сайте кабмина.

"Решение Правительства: одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в статью 1713 Уголовного кодекса Российской Федерации" и внести его в Государственную Думу в установленном порядке", — сказано в сообщении.

Отмечается, что законопроектом предусмотрены изменения в части введения уголовной ответственности за производство и оборот табачной продукции без соответствующей лицензии.

Также кабмин в целях сокращения нелегальной продукции одобрил проект закона о регулировании производства и оборота табачных изделий, табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства.

Кроме того, правительство одобрило внесение изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях за правонарушения в сфере нелегального производства и оборота табачных изделий.

Источник: Прайм
Просмотры: сегодня: 3, всего: 623

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность