Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.11.2022

«Мираторг» выпустил картофель для запекания в микроволновой печи

«Мираторг» выпускает новый для российского рынка продукт – картофель для запекания. Это отборный картофель весом не менее 300 г, упакованный в специальную пленку для приготовления в СВЧ-печи. На заводе он проходит первичную переработку на линиях мойки и полировки, далее – двойную оптическую сортировку по цвету, размеру и целостности.

Для запекания в СВЧ-печи используется особый сорт картофеля – «Фламинго», который «Мираторг» выращивает на собственных полях Тульской области под присмотром квалифицированных агрономов без использования опасных химикатов. Сорт предназначен для производства столового картофеля премиум-качества и выделяется красной кожурой и кремовой мякотью. Картофель «Фламинго» отличается высокой урожайностью и способностью выдерживать длительное хранение.

Вкусный ужин можно приготовить всего за 15 минут, для этого необходимо взять картофель для запекания от «Мираторга», снять все стикеры, оставив только пленку, в которую он упакован и отправить в микроволновую печь. Он готовится в мундире: шкурка не дает овощу пересохнуть внутри, а сам картофель получается мягким и рассыпчатым. Подавать блюдо можно со сливочным маслом и солью, сметаной и свежей зеленью, грибами и жареным луком.
 
«Мираторг» сосредоточил усилия на производстве, переработке и хранении базовых овощей борщевого набора, которые круглогодично присутствуют в рационе большинства.

Источник: fruitinfo.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 1034

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность