Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.01.2022

Нижегородские фермеры начнут экспортировать мед в 2022 году

Нижегородские фермеры надеются в 2022 году поставлять мед за границу Такие перспективы обсудили на встрече, которая прошла в Нижегородской области. В ней приняли участие представители регионального министерства сельского хозяйства, нижегородские фермеры и представители импортеров из Литвы и Польши, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В регионе планируют реализовывать инвестиционный проект, в рамках которого создадут заготовительно-перерабатывающее предприятие, закупающее мед у фермеров. Предполагается, что также оно будет формировать единые партии и отправлять их за рубеж. На основе предприятия создадут экспресс-лабораторию, которая займется контролем качества меда.

Министр сельского хозяйства области Николай Денисов пояснил, что внутренний рынок региона в достаточной мере насыщен пчеловодческой продукцией, и потому возникает необходимость в поиске абсолютно новых рынков сбыта.

Источник: livennov.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1172

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность