Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.11.2021

On Dogan намерен наращивать производство овощей и бахчевых культур

Один из ведущих в Туркменистане производителей сельхозпродукции, ИП On Dogan реализует несколько крупных проектов, направленных на увеличение выращивания овощей и бахчевых культур.

На территории дайханского объединения Täze Durmuş Байрамалинского этрапа Марыйского велаята идёт строительство нового тепличного комплекса и складов для хранения плодоовощной продукции.

В теплицах планируется установить современное оборудование для автоматической подкормки и полива растений, регуляции степени освещённости, температуры и влажности в помещении.

Напомним, что ИП On Dogan занимается обеспечением внутреннего рынка Туркменистана свежей и экологически чистой плодовоовощной продукцией. Повышенным спросом туркменские овощи и бахчевые культуры от On Dogan пользуются и за рубежом. На сегодняшний день компания осуществляет поставки своей продукции в такие страны, как Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Турция. География экспортных поставок активно расширяется.

Источник: turkmenportal.com
Просмотры: сегодня: 3, всего: 805

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность