Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.08.2020

Подмосковный «Дедовский хлеб» увеличил производственные мощности

ЗАО «Дедовский хлеб» в подмосковной Истре запустило новые производственные линии за 700 млн рублей, сообщили в региональном Минсельхозе.

В торжественном запуске трех новых линий хлебозавода приняли участие губернатор региона Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства Андрей Разин.

Модернизация «Дедовского хлеба» позволила увеличить производственные мощности в два раза – до 135 тонн готовой продукции в сутки. На предприятии было создано еще 200 рабочих мест. Всего здесь будут трудиться почти 400 человек.

«Хлебозавод в Дедовске традиционно славится своим качеством. Это качественная продукция и потребители с удовольствием ее приобретают. Очень здорово, что предприятие не стоит на месте. С 70-го года оно постоянно модернизируется, и этот год не стал исключением. Уверен, что в ближайшие 10-15 лет стабильная здесь работа жителям г.о. Истра обеспечена», – отметил господин Разин.

ЗАО «Дедовский хлеб» действует на территории округа с 1970 года и входит в группу компаний ЗАО БКК «Коломенский». В его составе четыре площадки, три из которых в Московской области. Самое крупное из них в 2020 году планируется ввести в Подольске. Объем инвестиций там составит более 10 млрд рублей, будет создано около 1 тыс. рабочих мест.

Источник: abireg.ru
Просмотры: сегодня: 3, всего: 1074

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность