Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.08.2015

На Петербургском тракторном заводе прошел Федеральный День Клиента.

31 июля - 1 августа 2015 года на Петербургском тракторном заводе прошел двухдневный Федеральный День Клиента. Вниманию клиентов была представлена широкая линейка моделей тракторов КИРОВЕЦ и уникальных финансовых программ по их приобретению.

Целью мероприятия было ознакомление с продукцией Завода и решениями в области сельского хозяйства, которые позволяют обеспечивать устойчивое развитие и расширение бизнеса сельхозтоваропроизводителей.

В программу мероприятия входили: официальное открытие, обзор техники, презентация по запасным частям и сервису, тур по заводу, тест-драйв, водная прогулка по Неве, экскурсия по Санкт-Петербургу и торжественный банкет.

Руководство почти 70-ти агрокомпаний приняли участие в этом празднике. Большие делегации клиентов прибыли из Татарстана, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Самары, Воронежа, Москвы и Челябинска. Среди участников были как фермерские хозяйства, так и ряд крупных федеральных агрохолдингов.

Обзор техники – один из самых важных этапов мероприятия; клиенты ознакомились со следующими машинами:

  • КИРОВЕЦ  К-744Р1 с двигателем ЯМЗ мощностью 300 л.с.

  • КИРОВЕЦ К-744Р3 с двигателем ТМЗ мощностью 390 л.с.

  • КИРОВЕЦ К-744Р4 с двигателем Мерседес мощностью 428 л.с.

День клиента – это отличная возможность лучше познакомиться с продукцией компании и получить ответы на любые интересующие вопросы. Специалисты Завода предоставили детальную информацию об интересующих машинах, помогли выбрать модели с учетом особенностей регионов.

Особое внимание в презентации техники КИРОВЕЦ было уделено современному оснащению и новым опциям. Это, прежде всего, система позиционирования навесных орудий, применяемая в основном для работы с оборотными плугами, и система защиты трактора при возделывании залежных земель.

Источник: Петербургский тракторный завод
Просмотры: сегодня: 12, всего: 12

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность