На завершившемся в г. Чебоксары Форуме партнеров крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» компания «Агромашхолдинг» (входит в состав Концерна) предложила сотрудничающим с ней компаниям-дилерам новые возможности по расширению бизнеса.
В работе форума приняли участие делегаты, представляющие партнеров всех сбытовых предприятий Концерна из регионов России и стран СНГ, в том числе свыше 80 представителей компаний из 40 регионов РФ, занимающихся продажами сельскохозяйственной техники и оборудования, поставляемых «Агромашхолдингом».
Топ-менеджеры и специалисты «Агромашхолдинга» ознакомили дилеров с партнерской программой на 2009 г. В рамках новой программы партнерам компании были также представлены основы товарной, кредитной, коммуникативной политики и политики сервисного сопровождения на 2009 год. Кроме того, в рамках форума специалистами «Агромашхолдинга» был проведен семинар по агротехнологиям, а представители новой структуры Концерна – компании «Сервис Промышленных машин», осуществляющей комплексное обслуживание машин в течение всего периода их эксплуатации, провели презентацию новой сервисной политики Концерна.
В 2009 году «Агромашхолдинг» предложит своим дилерам обновленный и расширенный ряд колесных тракторов 0,6-2, 3-5 классов; зерноуборочных комбайнов 3-5 и 6-7 классов, гусеничных тракторов, сельскохозяйственной техники для почвообработки, посевных комплексов, техники для защиты растений и для кормозаготовительных работ.
Стратегическим партнерам «Агромашхолдинга» было представлено эксклюзивное предложение – начиная с 2009 года они получают возможность на льготных условиях заключать договоры с другими торговыми структурами Концерна, что позволит им расширить спектр предлагаемой потребителям техники, оборудования и запасных частей.
«Предлагая нашим партнерам новый стандарт отношений, - отметил генеральный директор ООО «Агромашхолдинг» Евгений Алексеев, - мы ставим перед собой следующую цель: кардинально расширить позиции на рынке сельхозтехники, добившись синергетического эффекта в продажах за счет наличия в активах концерна всего шлейфа техники, применяемой в сельском хозяйстве и реализуемой через нашу товаропроводящую сеть».