Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.01.2008

Ресурсосберегающие комплексы для аграриев Кыргызстана от «Агромашхолдинга».


      Между ОАО «Агромашхолдинг» (АМХ) и Правительством Кыргызской Республики (КР) подписан контракт о поставке в 2008 году сельхозпроизводителям Республики  300 современных агротехногических комплексов. Договоренность о поставках российской техники достигнута в ходе встречи Генерального директора ОАО «Агромашхолдинг» Евгения Алексеева с Премьер-министром Кыргызстана Игорем Чудиновым.   
       
      Комплексы на основе энергосредств, выпускаемых производственными площадками сельхозмашиностроительного дивизиона Концерна «Тракторные заводы»,  уже доказали свою эффективность в работе на российских полях. Базовой основой поставляемых комплексов выступают универсально-пропашные колесные тракторы производства ОАО «Липецкий трактор» - ЛТЗ-60А в агрегате с плужным оборудованием. Их использование способствует увеличению урожайности и повышению рентабельности агробизнеса. По данным Министерства сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности КР в республике в 2008 году будут значительно расширены посевные площади, и поставка техники АМХ – это практическое содействие агропромышленным предприятиям Кыргызстана в восстановлении и обновлении парка техники перед началом весенних полевых работ.
      По словам Евгения Алексеева - Генерального директора компании «Агромашхолдинг», интерес в странах СНГ к поставкам техники, сельхозмашиностроительного дивизиона Концерна «Тракторные заводы», в значительной степени обусловлен тем, что «Агромашхолдинг» зарекомендовал себя как надежный партнер, что в свою очередь служит гарантией успешных деловых взаимоотношений.
      «Увеличение экспортной составляющей в объеме реализуемой продукции и расширение присутствия в странах СНГ – одна из стратегических задач «Агромашхолдинга», - заявил Генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» Евгений Алексеев. – Подписанный контракт – наш первый опыт сотрудничества с Кыргызстаном, который, надеюсь, будет продолжен. Мы заинтересованы в развитии долгосрочных партнерских отношений с потребителями нашей техники в Республике».
      Участники встречи также уделили внимание вопросам организации в Кыргызстане сервисного обслуживания поставляемой АМХ техники, обеспечения запасными частями и навесным оборудованием.
Источник: Агромашхолдинг
Просмотры: сегодня: 15, всего: 15

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность