Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.12.2007

Россия. «Южуралхлебторг» представит своих сотрудниц в стиле ретро

      
      Челябинская компания «Южуралхлебторг» решила удивить своих клиентов новыми календарями с фотографиями сотрудниц. Это уже четвертый проект предприятия. Прежде компания представляла календари с изображениями работниц «Южуралхлебторга», разрисованных в стиле боди-арт, а затем с фотографиями в стиле «ню». Эти проекты вызвали ажиотаж не только в Челябинской области, но и в России. О подарочной продукции компании канал НТВ даже снял несколько сюжетов.
      На этот раз сотрудницы «Южуралхлебторга» предстанут в образах женщин конца  XIX –начала XX веков. Над стилизованными фотографиями работали Игорь Ашмарин и художник Ольга Мошкина. «Наша задача показать не моделей, а душевную красоту сотрудниц, поэтому в проекте могут участвовать все женщины», – говорит директор компании Татьяна Гудошникова.
      «Южуралхлебторг» приглашает читателей принять участие в конкурсе на лучшие названия для 12 фотографий. Свои предложения можно высказать на сайте компании http://www.hlebchel.ru/index_r2008.php . (картинки на странице показываются случайным образом – одна из 12).
      Победители первыми получат новые календари. Остальные 300 экземпляров будут вручены партнерам «Южуралхлебторга».
Источник: Южуралхлебопторг
Просмотры: сегодня: 6, всего: 6

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность