Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.07.2006

Тамбовская область. "Русский сахар" ввел в эксплуатацию новый элеватор

           Компания "Русский сахар" ввела в строй в пос. Дмитриевка (Никифоровский р-н, Тамбовская обл.) новый элеватор, рассчитанный на единовременное хранение 25,5 тыс. тонн зерна.
      Строительство элеватора было начато в 2004 г., объем капитальный вложений превысил 200 млн. руб. Элеватор построен по современной технологии, оснащен сушильным комплексом и лабораторией по определению качества зерна. Элеватор ориентирован на сельхозпредприятия Никифоровского и близлежащих районов.
      Вместе с тем для полной загрузки нового объекта компания "Русский сахар" планирует создать в Никифоровском районе агрохолдинг, который на площади 10 тыс. га будет заниматься выращиванием сахарной свеклы и зерновых на площади в 10 тыс. га.
      Кроме того, рядом с новым элеватором компания открыла первый в области агротехнический торговый центр "БАМ" (Большой агротехнический магазин). Он будет специализироваться на поставке сельскохозяйственной техники и запасных частей от ведущих российских и зарубежных производителей. Еще один торгово-сервисный центр "БАМ" компания планирует построить в Тамбове. Также не исключена возможность строительства подобного торгового центра в одном из южных районов Тамбовской области.
Источник: Зерно Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 33

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность