Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.06.2006

Россия. ОАО "МЖК "Краснодарский" наградили дипломом

      ОАО "МЖК "Краснодарский" (входит в ГК "Русагро") награжден дипломом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) за большой вклад в подготовку управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
      Решение об этом было подписано президентом РСПП А.Шохиным.
      Как рассказал И.О. генерального директора комбината Сергей Клыков: "Уже более 5-ти лет Краснодарский МЖК является базой для подготовки молодых специалистов. Сотни выпускников и студентов крупнейших ВУЗов края проходят подготовку именно на базе нашего комбината. В прошлом году несколько десятков руководителей-участников президентской Программы подготовки кадров также прошли практику на предприятии. Самое главное, мы не только учим практическим навыкам, но в последствии отбираем лучших из лучших для дальнейшей работы на Краснодарском МЖК".
      ОАО "МЖК "Краснодарский" основан в 1898 году. С 2001 года входит в ГК "Русагро".
      Всего за 2005 год было произведено продукции без учета налогов на сумму более 2,5 миллиардов рублей, что почти на 700 миллионов больше чем в 2004 году.
      В планах на 2006 год руководство предприятия ставит сокращение издержек, в частности, сокращение цикла изготовления продукции и проведение политики экономии сырья.
Источник: Зерно Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 14, всего: 14

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность