Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.03.2017

ОМК вновь признана лучшим в России производителем трубной продукции для нефтегазовых компаний

            Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) по итогам 2016 года признана лучшим российским производителем трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса в номинации «Трубы нефтегазового сортамента».
      Свой статус лидера компания ОМК вновь подтвердила по итогам рейтинга Координационного совета потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. В его основу легли результаты анкетирования свыше 30 компаний отрасли, включая «Газпром», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Сибур» и других лидеров топливно-энергетического комплекса. Награждение состоялось в рамках 12-й конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая прошла в Москве 16 марта 2017 года.
      «От всего коллектива компании и от себя лично благодарю партнеров за высокую оценку нашей деятельности. Общественное признание лидеров отрасли подтверждает, что ОМК успешно реализует выбранную стратегию по развитию продукции и предложения, повышает уровень взаимодействия с клиентами и в работе всегда стремится соответствовать наивысшим стандартам», — отметил директор по маркетингу и стратегии ОМК Илья Коломеец.

Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 3, всего: 26

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность