Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.02.2018

Путин обсудит с главой ФАС возможное снижение цен на бензин

Президент России Владимир Путин заявил, что обсудит с главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорем Артемьевым возможное снижение цен на бензин в РФ. Об этом российский президент сообщил в ходе беседы с одним из работников «Ростсельмаша». По мнению Путина, в нынешней ситуации есть возможность для снижения цен на бензин.

«Конечно, хотелось бы, чтобы пробило цену в сегодняшней ситуации, и вроде бы для этого есть возможность. В некоторых регионах это обоснованно, потому что доставка сложная, инфраструктура неразвитая. Но всегда за этим должна смотреть ФАС, я поговорю на этот счет с главой ведомства», — сказал Путин.

По словам президента, на сегодняшний день цены на бензин зависят от цен на нефть, а также связаны с уровнем акцизов.

Напомним, Владимир Путин находится в Ростове-на-Дону с рабочим визитом. В четверг глава государства с борта вертолета осмотрел новый международный аэропорт Платов, стадион «Ростов Арена» и прилегающие к нему спортивные объекты, которые будут задействованы летом для проведения матчей чемпионата мира по футболу. Кроме того, Путин дал старт работе нового энергоблока №4 на Ростовской атомной электростанции (АЭС).

http://www.benzol.ru/n/59500
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность