Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.01.2018

Две сделки с домами на Рублевке принесли 15 миллионов долларов

Крупнейшие сделки на рынке загородной недвижимости Подмосковья в 2017 году заключили на Рублевке. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование компании Penny Lane Realty.

В этом районе были проданы два дома площадью 1,8 и 1,7 тысячи квадратных метров соответственно на общую сумму порядка 15 миллионов долларов. Годом ранее крупнейшей сделкой стала продажа дома в том же районе за 23 миллиона долларов.

На Рублево-успенском шоссе стоит дом, названный самым дорогим в России. Резиденция площадью в 1,7 тысячи квадратных метров располагается на участке в 110 соток. На нем также расположены дом приемов с большой сценой, профессиональной кухней и конференц-холлом, гараж на шесть автомобилей, мини-ферма, круглогодичные теплицы, пруды с возможностью рыбалки. Его стоимость оценивается в 5,8 миллиарда рублей.

Источник: dom.lenta.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность