Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.01.2018

Таунхаусы становятся все популярнее у покупателей недвижимости

Аналитики «KASKAD Недвижимость» провели исследование состояния рынка недвижимости Подмосковья в отношении таунхаусов. В течение 2017 года зафиксирован стабильный спрос на жилье подобного формата, при этом цены также продемонстрировали завидную устойчивость: отмечено незначительное понижение и повышение по разным направлениям. Специалисты поясняют это неоспоримыми преимуществами таунхаусов: возможностью жить на природе, оптимальными ценами, удобными планировками и большими площадями.

Покупатели загородной недвижимости считают, что таунхаусы – это улучшенный вариант городского жилья. При этом потенциальным владельцам такой недвижимости предлагается внимательно рассматривать предлагаемые на рынке варианты и искать качественные предложения с разнообразными финансовыми инструментами и удобной инфраструктурой.

Самые доступные предложения действовали в течение прошлого года на юге и востоке Подмосковья по следующим направлениям: Горьковское шоссе, Носовихинское, Егорьевское, Каширское и Варшавское.

В западной зоне Подмосковья цены на недвижимость традиционно самые высокие, поскольку здесь реализуются наиболее высокобюджетные проекты. Западные трассы, подчеркивают специалисты, остаются лидерами ценового рейтинга, где стоимость жилья даже без учета элитного сегмента может превышать почти в 5 раз стоимость аналогичных предложений по менее востребованным районам. На первом месте идет Рублевка, затем следует Ильинское шоссе, на третьем месте – Новая Рига. Чуть ниже стоимость таунхаусов по Минскому и Волоколамскому шоссе.

В середине рейтинга находится загородное жилье, которое строится преимущественно в северной части Подмосковья. Это Ленинградское шоссе, Осташковское, Пятницкое и Новорязанское шоссе. Следом за ними идут Ярославка, Дмитровка, Симферопольское и Киевское шоссе.

Источник: mos.news
Просмотры: сегодня: 1, всего: 81

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность