Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.01.2018

Топлива на 60 миллионов рублей выкачали преступники из нефтепровода в Аше

В суд передали дело о похищении 2,5 тонн нефтепродукта. По версии следствия, шайкой из восьми человек руководил 38-летний мужчина. Они врезались в магистральный нефтепровод на территории Ашинского района и планомерно откачали дизельного топлива на 60 миллионов рублей. Вдобавок дельцы пустили деньги в финансовые операции, чтобы «отмыть» их.

— Дело расследовалось по уголовной статье «Кража». Подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы, — сообщили газете «Комсомольская правда» — Челябинск» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Еще на стадии расследования подельников взяли под стражу, а на имущество наложили арест. Сейчас обвинительное заключение подписано и дело направлено в Ашинский районный суд для рассмотрения по существу.

http://www.benzol.ru/n/593F0
Источник: «Комсомольская Правда» в Башкортостане»
Просмотры: сегодня: 2, всего: 86

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность