Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.01.2018

Зачем нужны курсы продажи по телефону

Тренинг реализаций по телефону помогает стать высококлассным профессионалом
Так называемые «холодные звонки» считаются важной частью успеха основной массы типов бизнеса. Сотрудник, находящий покупателей по телефону, размещен на острие продаж, и от эффективности его работы в итоге влияет успешность фирмы. Но статистика демонстрирует, что навык качественно проводимых переговоров с человеком по телефону имеется далеко не у многих сотрудников, и в основной массе ситуаций нуждается в увеличении.
К счастью, сейчас пройти необходимое обучение стало очень легко. Проводимый профессионалами тренинг продажи по телефону дает возможность существенно повысить свой уровень в кратчайшие сроки. Общая эффективность холодных звонков после подобных тренингов значительно повышается: работник становится гораздо увереннее в себе, увеличивает число «работающих спичей» и легко преодолевает сопротивление в процессе продажи без утраты положительного настроения.
Работодателям следует рассмотреть возможность отдать своих сотрудников на данные тренинги в первую очередь. Идеальным решением будет прохождение подобного обучения всеми прибывающими в фирму на данную должность новыми работниками. Так как в данном случае отдача от последних станет максимальной, потому что они с первых дней смогут начать осуществлять эффективные продажи, принося фирме средства. Следовательно, вложения в подобные тренинги окупаются просто моментально. К слову о вложениях – стоимость обучения очень и очень доступна для основного большинства компаний.
Любой прошедший обучение на этих тренингах приобретает надлежащий диплом о увеличении квалификации. С присутствием данного документа процедура устройства на работу становится максимально легким, потому что работодателю буден очевиден отличный профессиональный уровень специалиста.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 123

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность