Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.01.2018

CEAT расширит производство шин на Шри-Ланке

Компания CEAT Kelani Holdings сообщила о намерении в ближайшие два года инвестировать примерно 15,8 млн евро в увеличение производственных мощностей своего предприятия в Шри-Ланке, разработку новой продукции и рост экспорта.

Инвестиции также подразумевают создание нового передового предприятия в Келании, где CEAT собирается выпускать грузовые и автобусные шины, и расширение производственных мощностей расположенного поблизости завода радиальных легковых шин.

Новое оборудование для производства грузовых шин уже заказано в Европе; как ожидается, к лету 2018 года оно будет установлено и запущено.

Что касается завода по производству легковых шин, CEAT хочет вдвое увеличить его производственные мощности – с 500 тыс. до 850 тыс. шин в год. Объемы выпуска мотошин, сейчас составляющие 375 тыс. штук в год, также будут удвоены в ближайшие годы.

http://www.himonline.ru/n/593D7
Источник: topof.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 51

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность