Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.01.2018

Основные тренды на мировом и внутренних рынках авиатоплива будут рассмотрены на VII международной конференции «Авиатопливо – 2018».

Итоги 2017 года, текущая ситуация и тенденции на мировом и внутренних рынках авиатоплива будут рассмотрены на VII международной конференции «Авиатопливо – 2018», которая состоится в Москве 1-2 февраля 2018 года.
В докладе представителей ведущего независимого ценового агентства Argus Media будут представлены следующие вопросы:
- Мировой рынок. Текущая ситуация и тенденции.
- Баланс производства и потребления авиакеросина.
- Экспортные поставки топлива из России.
- Ключевые события на рынках сопредельных стран.
- Оценка факторов, оказавших влияние на динамику цен в течение года.
«Авиатопливо - 2018» – основное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.
В конференции традиционно примут участие представители федеральных органов власти и межгосударственных структур, Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), российских отраслевых ассоциаций, руководители ведущих авиаперевозчиков, ТЗК аэропортов, топ-менеджмент российских ВИНК и топливозаправочных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, брокеров товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования.
Предметом обсуждения VII международной конференции «Авиатопливо - 2018» станут основные тренды формирования и развития рынка авиатоплива, а также более 60 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового обеспечения и государственного регулирования авиатопливообеспечения, вопросов производства, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов. На конференции будут представлены инновационные и применяемые на практике решения и оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.
В программе конференции запланировано проведение пленарной и тематических сессий, стратегической сессии по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения, круглых столов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения, экскурсия в ТЗК Газпромнефть-Аэро Шереметьево.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Стратегический партнер конференции – Группа компаний КазКонтракт.
Партнер деловой программы – Газпромнефть-Аэро.
Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
Для авиакомпаний, ТЗК, аэропортов действуют специальные условия участия.

http://www.himonline.ru/n/5932B
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 76

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность