Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.01.2018

Руководство военной культурой

Руководство военной культурой

Армия страны, как и все общество в частности, не сможет жить без культурных традиций. Культура интенсивно использует достижениями науки и техники в разнообразных сферах. Армию нельзя представить без кино, музыки, художественной литературы, живописи, театра и других видов искусства, творчества.

Если Вы увлекаетесь вооруженными силами и культурой, значит, можем посоветовать придти на веб-ресурс «milcult.ru». Здесь Вы имеете возможность: прочитать актуальные новинки об армии, посмотреть военные фотографии, а также сможете разыскать сведения про председатель общественного фонда «Армия и культура» В.С.Лановой. Оттого что без культуры армия не может обходиться, как и культура без вооруженных сил.

Не можете проживать без культуры и ВС, в этом случае интернет-портал «milcult.ru» будет Вашим помощником и путеводителем по жизни. Потому что тут существует любая информация, к тому же и про руководство военной культурой. Вероятно, эти сведения станут для Вас полезней.

Смотрите самые свежие вести и читайте самую актуальные сведения про армию и культуру. Все, что Вам потребуется сейчас находится на этом web-ресурсе. Советуем зайти на него.

Скорей всего, Вы найдете, то что отыскивали теперь.

Источник: http://milcult.ru/
Просмотры: сегодня: 1, всего: 85

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность