Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.01.2018

Власти Татарстана создадут рабочую группу по вопросам сотрудничества с Sinomach

Власти Татарстана создадут рабочую группу по вопросам сотрудничества с китайской национальной корпорацией Sinomach, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РТ.

В рамках сотрудничества планируется привлечь китайского партнера к строительству этиленового комплекса "Нижнекамскнефтехима".

"Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил создать рабочую группу, специалисты которой предложат варианты сотрудничества с компанией Sinomach в сфере нефтепереработки, а также участия компании Sinomach в проекте строительства нового этиленового комплекса в Татарстане", - сообщили в пресс-службе администрации РТ.

Напомним, что проектирование ЭП-600 должно начаться уже в 2018 году. В составе нового комплекса будут работать шесть печей пиролиза мощностью 120 тыс. тонн этилена в год. В качестве сырья для нового этиленового комплекса будет использоваться нафта. Ежегодный объем потребления оценивается в 1,77 млн тонн в год.

Китайская национальная корпорация Sinomach - производитель многопрофильного машиностроительного оборудования для электроэнергетики, металлургии, сельского и лесного хозяйства, судостроения, аэронавтики, космонавтики, транспортной и других сфер.

http://www.himonline.ru/n/592D1
Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 73

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность