Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.01.2018

На обслуживание интернет-ресурса избирательной компании В. Путина нужно полтора млн из фонда штаба

На обслуживание интернет-ресурса избирательной компании В. Путина нужно полтора млн из фонда штаба

Важное событие в предвыборной компании свершилось: в команде Путина рассказали о создании его сайта как претендента на кресло главы России на грядущих выборах.

Веб-сайт, получивший интернет-адрес Putin2018, чем-то похож на тот, который был сделан для действующего Президента в ходе агитации к прошедшим выборам. На его разработку и наполнение, по сведениям пресс-секретаря штаба Владимира Путина, будет в итоге потрачено полтора миллиона рублей. Сайт содержит необходимую информацию для всех, кто хочет прочесть как можно больше о кандидате.

Веб-ресурс стал направлением деятельности открытой приемной путина на самый высокий пост в стране. Он содержит сведения о работе кандидата во время избирательной гонки, дает представление о доверенных лицах кандидата, которые уже зарегистрированы Центральной избирательной комиссией, а также добровольных сообществах поддержки во всех социальных сетях. Также в разделах веб-ресурса есть данные для волонтеров, которыми могут стать любые граждане, которые хотят помочь акциям предвыборного штаба В. Путина.

Учитывая тарифы на продукты digital-агентств в Москве, стоимость интернет-ресурса такого объема нельзя назвать высокой. Как говорят специалисты, разработка сайтов в Краснодаре или иных провинциальных городах стоит не столь высоко.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-разработка сайтов в краснодаре (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 155

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность