Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.01.2018

АО "Уралхиммаш" завершило поставку партии оборудования для ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

АО "Уралхиммаш" завершило поставку партии оборудования для ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (входит в ПАО "Газпром"), сообщается в пресс-релизе компании.

В поставку вошло восемь комплектов блочного оборудования для работы установки на Чаяндинском НГКМ.

Оборудование изготавливалось по условиям договора, заключенного в марте 2016 года. В рамках того же соглашения "Уралхиммаш" уже изготовил и поставил 27 аппаратов общей массой 1,3 тыс. тонн в 2016 году. В 2017 году была осуществлена поставка 30 арматурных блоков и 8 газосепараторов.

На текущий момент на "Уралхиммаше" идут работы по изготовлению оборудования по новой спецификации к договору, заключенному в августе прошлого года. Предприятию необходимо изготовить шесть комплектов блока сепаратора, а также два свечных сепаратора. Отгрузка оборудования заказчику будет осуществлена до конца ноября 2018 года. Общая стоимость работ составила почти 1,3 млрд рублей.

АО "Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.

http://www.himonline.ru/n/59158
Источник: Rupec.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 107

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность