Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.01.2018

Планируемые под снос отели в Алуште выставлены на продажу

Крымский Совет министров распорядился снести признанные самостроями здания в Алуште, притом, сделать это приказано в срок, исчисляемый днями. Владельцы убеждают покупателей, что имеют договоры аренды на 49 лет и что не прошло еще и десятой части срока.

Точные названия объектов не приводятся, лишь известно, что все они находятся в Профессорском уголке Алушты на улице Набережной.

«Будут снесены два кафе, торговый павильон, административное здание и климат-павильон с отелем, расположенные между вторым пляжем пансионата «Море» и пляжем Алуштинской ассоциации судовладельцев», – сообщают СМИ.

Один из отелей, который, возможно, попадает под снос, продается с мая 2016 года. В предложении указано, что бизнес прибыльный и новый хозяин за 450 миллионов рублей станет владельцем шикарной недвижимости.

Источник: an-crimea.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 106

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность