Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.01.2018

Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Компания VSN Realty информирует о ходе работ в ЖК «Савеловский Сити», «Селигер Сити» и «Баркли Медовая долина» на начало января.

В многофункциональном комплексе «Савеловский Сити» полностью завершены внешние и фасадные работы в корпусе В2. На завершающей стадии находятся отделка входных групп, мест общего пользования на этажах и установка лифтов. Также в корпусе идут работы по прокладке коммуникаций поквартирной подачи воды и утеплению лоджий.
В корпусе С2 выставлены все межквартирные и межкомнатные стены, до 39 этажа завершены работы по остеклению, а до 35 – установлены канализационные стояки, протянуты вентиляционные короба и закончена облицовка здания клинкерной плиткой со всех сторон. До 30 этажа выполнены подготовительные работы для прокладки внутренних коммуникаций и стяжка пола в коридорах. В корпусе С1, где уже завершены все работы, с 16 января 2018 года планируется выдача ключей.
Полным ходом идут работы по благоустройству придомовой территории – прогулочной части, детской площадки и дорог. Ведутся работы по озеленению и выравниванию земли.
В жилом квартале «Селигер Сити» также идёт активное строительство. На данный момент в секциях К1 и К2 корпуса Рубенс ведутся работы по устройству покрытия паркинга, кладке наружных и внутренних стен и монтажу вентиляции. Монолитные работы в корпусе Баренц ведутся на уровне 2 этажа. В секции А1 корпуса Рембрандт ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа, в секциях А2 и А3 монолитные работы ведутся на уровне 10, а в секции А4 – 11 этажа. В секциях К1 и К2 корпуса Рубенс завершены монолитные работы.
В жилом комплексе «Баркли Медовая долина», расположенном в Новой Москве, завершаются внутриквартирные отделочные работы и отделка мест общего пользования в домах первой очереди строительства. Все три варианта внутренней отделки квартир: «Скандинавский минимализм», «Современная классика» и «Фьюжн» созданы Егором Сомовым — постоянным участником программы «Квартирный вопрос».
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/press_release/novosti-stroitelstva-ryada-obektov-v-realizatsii-vsn-realty.html
Просмотры: сегодня: 1, всего: 105

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность