Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.01.2018

Линейку элитных автомобилей представит GAC Motor на NAIAS-2018

Линейку элитных автомобилей представит GAC Motor на NAIAS-2018

Компания GAC Motor, самый быстроразвивающийся автопроизводитель Китая, представит линейку своих элитных автомобилей, включая существующие модели седана, внедорожника, минивэна и электрокара, на предстоящем Североамериканском международном автосалоне-2018 (NAIAS), дабы продемонстрировать неподдельность стремлений бренда к завоеванию рынка Северной Америки. В ходе автосалона состоится и дебют новейшей модели седана и концептуального электрокара. Планируется, что презентация новинок пройдёт в рамках пресс-конференции GAC Motor 15 января. NAIAS будет проходить с 13 по 18 января 1018 года на территории CoboCenter в Детройте.

Троекратное участие в Североамериканском автосалоне в статусе единственного китайского автопроизводителя позволило GAC Motor завоевать обширный интерес отрасли, стать ближе к региональным потребителям и лучше понять их потребности.  На экспозиции GAC Motor на NAIAS-2018 будут представлены высококлассные модели, включая GA8, GS8 и GM8, в качестве официальных автомобилей сопровождения обеспечивавшие безопасный и надёжный сервис участникам форума Fortune Global Forum 2017. И, что самое важное, в ходе автосалона состоится дебют GA4 - абсолютно нового фирменного седана. Эта модель представляет собой базовый седан, созданный на базе собственной платформе седанов А-класса GAC Motor и позиционирующийся как качественный и привлекательный семейный автомобиль. Кроме того, компания планирует представить и новый концепт электро-паркетника Enverge, разработанный специально для североамериканского рынка. Новинка продемонстрирует передовые технологии и колоссальный потенциал производителя в сфере электрификации, сетевого взаимодействия и оснащения автомобилей интеллектуальными системами. Профессионалы автопрома, отраслевые СМИ и потребители с нетерпением ждут возможности увидеть новые модели GAC Motor.

С выпуском новых автомобилей ассортимент бренда становится всё более всеобъемлющим, прокладывая для GAC Motor путь к дальнейшему завоеванию мировых рынков и одновременно демонстрируя обширные возможности компании в области НИОКР, производства и контроля качества продукции. Концентрируя свои усилия на создании высококлассных моделей и повышении комфорта езды, GAC Motor намеревается совершить революцию в будущем мобильности с помощью продуктов превосходного качества, характеризующихся персонализированным дизайном.

«GAC Motor рада представить на NAIAS наши смелые новинки в категориях SUV, седанов и минивэнов, - отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), президент GAC Motor. -  По мере реализации нашей стратегии создания бренда с глобальным присутствием мы продолжим создавать модели, удовлетворяющие разнообразным потребностям клиентов по всему земному шару».

В 2017 году GAC Motor удалось достичь целевого показателя продаж автомобилей в Китае на уровне 500 000 единиц, что на 37,2% больше по сравнению с предшествующим годом, заложив тем самым фундамент для дальнейшего стабильного развития. Бренд GAC Motor пользуется высокой репутацией и вот уже пять лет подряд получает высочайшие оценки качества в рейтинге JD Power. Этот факт служит наглядным признанием усилий специалистов компании по радикальной трансформации концепции "Сделано в Китае". Презентация полной линейки автомобилей бренда на NAIAS-2018 станет демонстрацией преимуществ и потенциала GAC Motor как международного автопроизводителя.

«В ходе автосалона GAC Motor представит обновлённую версию своей стратегии на американском рынке, выступающей в качестве своеобразного концептуального плана действий компании по официальному выходу на региональный рынок в 2019 году, - добавил г-н Юй. -  Американский рынок отличается строжайшими стандартами и нормативными требованиями, поэтому выход на него является настоящим испытанием возможностей нашей компании с точки зрения контроля качества, использования передовых технологий и НИОКР. Мы уверены, что завоевание рынка Северной Америки послужит стимулом для оптимизации нашей проектно-конструкторской деятельности и системы контроля качества, повышения влиятельности бренда и усовершенствования бизнес-руководства, одновременно позволит нам интегрировать глобальные ресурсы на развитых рынках и поспособствует интернационализации».

Следует отметить, что GAC Motor планирует провести ярмарки вакансий для представителей широкой общественности и студентов.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность