Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.12.2017

«Газпром нефть» нарастила добычу.

Совет директоров компании «Газпром нефть» рассмотрел предварительные итоги исполнения инвестиционной программы и бюджета в 2017 году, а также планы на будущее.

В частности отметили, что в этом году объем добычи углеводородов «Газпром нефть» ожидает на уровне 89,8 млн. тонн нефтяного эквивалента, что на 4,2 процента превысит объем добычи в 2016 году. Наибольший вклад в рост добычи внесло развитие новых крупных проектов в Арктической зоне - Новопортовского, Восточно-Мессояхского и Приразломного месторождений.

Кроме того, компания реализовала несколько ключевых проектов в сфере развития ресурсной базы. Так, в этом году «Газпром нефть» открыла на шельфе Охотского моря новое крупное месторождение «Нептун», а также получила право на разработку Тазовского и Северо-Самбургского месторождений на Ямале.

Совет директоров также рассмотрел бюджет компании на будущий год, - сообщает пресс-служба ПАО «Газпром нефть». Объем инвестпрограммы планируют на уровне 2017 года. Основную долю в ней занимают капиталовложения, направленные на продолжение разработки новых проектов в добыче, строительство производственных комплексов на нефтеперерабатывающих заводах компании.

http://www.benzol.ru/n/58EA0
Источник: Север Пресс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 83

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность