Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.12.2017

Компания «Созвездие Водолея» построит отель около Московского вокзала в Петербурге

Компания «Созвездие Водолея» построит отель около Московского вокзала в Петербурге

Компания «Созвездие Водолея» построит отель на 174 номера на Кременчугской улице в Санкт-Петербурге, сообщает «Недвижимость и строительство Петербурга». Разрешение на строительство уже получено.

Как отмечается в материале, общая площадь семиэтажного здания составит 11 000 кв.м. Отель разместится на территории в 0,26 га около Московского вокзала. Гостиница войдет в состав многофункционального комплекса «Николаевский ансамбль». Инвестиции в строительство отеля оценены в 1,5 млрд рублей.

Ожидается, что отель заработает под брендом Holiday Inn. На данный момент подписан предварительный договор с оператором Intercontinental Hotels Group.

Ранее холдинг «Созвездие Водолея» собирался продать инвестпроект строительства этой гостиницы за 310 млн рублей, напоминают в материале. Поскольку продать актив не удалось, собственник решил продолжить строительство самостоятельно.

Добавим, что пока на территории «Николаевского ансамбля» реализован только один проект – жилой комплекс бизнес-класса. Он сдан в эксплуатацию в декабре 2016 года. Помимо отеля, в состав МФК должен войти бизнес-центр и торгово-офисный комплекс.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность