Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.12.2017

Строительство отеля Wynwood в Санкт-Петербурге завершено

Строительство отеля Wynwood в Санкт-Петербурге завершено

Новый отель WynWood от Meltzer Group на набережной Канала Грибоедова 18-20 в Санкт-Петербурге полностью реконструирован и готов принимать гостей.

Разработку концепции и архитектурных решений, дизайн помещений, бизнес моделирование, строительство и комплектацию отеля вела компания Meltzer Group. Работы над проектом шли 9 месяцев, за этот символичный срок здание было полностью реконструировано. Отель прошел государственную систему классификации гостиниц и соответствует категории четыре звезды.

Инвесторы не раскрывают сумму вложений, но планируют окупить инвестиции за 4 года. Сейчас, в низкий сезон, цена номера начинается от 4300 рублей за ночь, и заполняемость уже составляет около 80%.

Отель Wynwood занимает 4 этажа исторического здания на канале Грибоедова д 18-20, ранее в этом помещение располагался бюджетный хостел «Друзья». Инвестор принял решение полностью реконструировать помещение, создав концептуальный отель в стиле лофт, который несет дух креативного района Майами – ВинВуд. В уникальных интерьерах с функциональным и эксклюзивным дизайном используется графити, много живых цветов, предметов декора из дерева, металла, бетона.

При реконструкции здания гостиницы удалось сохранить историческое наследие объекта, в т.ч. к исторической кирпичной кладке. Её удалось полностью сохранить, что придало помещению уникальный, петербургский дух.  Это оценили и потребители, и профессиональное сообщество, и государственная сертификационная комиссия. Капитализация объекта уже существенно возросла и нет сомнения, что Wynwood будет востребован в высокий сезон.

Meltzer Group («Мельцер Групп») работает на рынке HoReCa с 2010 года, предоставляя услуги по комплексной комплектации отелей и ресторанов, на счету компании более 80 сданных гостиничных объектов для Marriot, Sheraton, Hilton, Mercury и других гостиничных операторов. Накопив достаточно практического опыта, компания Meltzer Group расширила спектр предоставляемых услуг до создания гостиничных объектов под ключ.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотры: сегодня: 1, всего: 113

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность