Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.12.2017

Как восстановить удаленные контакты на телефоне

Способы восстановления номеров:

1. Восстановить резервную копию

Многие люди, сталкивающиеся с утерей телефона, учли этот факт, поэтому регулярно делают резервное копирование контактов. Свои самые важные номера, банально можно записать в блокнот шариковой ручкой, например :). Ну, а вообще, номера успешно можно сохранить на виртуальном облаке или на компьютере. Если вы не делали копирование, тогда подумайте, может быть, на вашем старом телефоне остались необходимые номера и есть возможность переписать их?

2. Помощь  Google

google-kontakt

Немало таких пользователей телефонов, которые сохраняют все номера в аккаунте Google. Если всегда действовать именно так, то проблем с восстановлением контактов возникнуть не должно.

3. Специальные восстанавливающие программы

programm-vosstanovlenie

Существуют специальные программы, которые могут восстановить ваши номера, как правило, они разработаны для ПК, но я вам могу привести пример программы и для телефонов. Одной из известных является Data Doctor Recovery — SIM Card 3.0.1.5, специализирующаяся на восстановлении данных с симки. Я попробовал поискать это приложение в гугл плэй, но там его найти не получилось, только в поисковике напрямую, скачивая на сайтах.

4. Обратиться к специалистам

Специалисты, если они действительно, профи,  сумеют отремонтировать телефон  и восстановить данные, это может стоить дорого. Обращайтесь в крайних случаях, испробовав все, или при важной необходимости.

5. Детализация звонков у оператора вашей сети

Звоним оператору и запрашиваем смс с детализацией звонков за прошлый месяц или хотя бы за неделю. Вы увидите только номера, но и этого иногда достаточно для счастья, ведь можно просто обзвонить всех и записать контакты снова.

  1. Как восстановить удаленные контакты на телефоне
Просмотры: сегодня: 1, всего: 122

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность