Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.12.2017

ArcelorMittal South Africa выбрала нового директора

       
      Как сообщает агентство Reuters, компания  ArcelorMittal South Africa выбрала бывшего руководителя строительной компании Aveng на должность главного исполнительного директора компании 12 декабря 2017 г. К своим обязанностям новый директор приступит с февраля 2018 г.
      Кобус Верстер был исполнительным директором Aveng в течение почти четырех лет, занимал должность начальника отдела сталелитейной компании с 2006 по 2010 год и занимал различные должности на южноафриканском подразделении ArcelorMittal после 1990 г.
      Верстер берет бразды правления у Вима де Клерка, который потратил два года на восстановление компании и защиту местной стальной промышленности от дешевого импорта. Председатель и главный исполнительный директор материнской компании Лакшми Миттал сказал, что ожидает, что Верстер «сохранит импульс для продвижения наших важных стратегических инвестиций в Африку, вернув компанию к прибыльности и устойчивой производительности».

http://www.metaltorg.ru/n/9AAB71
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 123

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность