Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.12.2017

Ритейлер одежды Orsay ищет площади под магазины в ТЦ Москвы – газета

Немецкий ритейлер одежды Orsay возвращается на российский рынок и в данный момент подыскивает площади до 400 кв. м в торговых центрах Москвы под собственные магазины, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники на рынке коммерческой недвижимости.

Издание отмечает, что розничная сеть перестала существовать на российском рынке несколько лет назад из-за банкротства своего франчайзи, и после возврата в Россию в 2018 году компания намерена развивать в России собственную розницу без привлечения партнеров.

Компания Orsay была основана в 1975 году в немецком городе Вильштет. Она входит в Mulliez Group, которая также владеет сетями Auchan, Leroy Merlin, Kiabi, Pimike, Jules, Decathlon. По данным Fashion Consulting Group, у Orsay есть более 650 магазинов в 28 странах, указывается в сообщении издания.

Источник: ООО «Правда.Ру»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 72

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность