Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.12.2017

В Мурманске начинает работу интерактивный комплекс для представителей молодежи

В Мурманске начинает работу интерактивный комплекс для представителей молодежи

В Мурманске для молодых людей разворачивают универсальный центр творчества, в котором молодым людям будут преподавать основы изобразительного искусства, проведут мастер-классы по профессии визажиста и интернет-дизайнера, научат системе медитации и вышивке.

И вышеописанное лишь первоначальный список потенциальных возможностей для мурманчан, которые реализуют благодаря областной программе о разработке современной инфраструктуры для молодежи.

Уже не секрет, что ребят в многофункциональном центре станут учить игре на многострунных инструментах, шить костюмы, работать в разных графических программах для моделирования дизайна интерьеров, среди которых интерьерная печать.

Задействуют в многофункциональном комплексе и грамотных профессионалов для работы с малолетними детьми – на основе бесед с родителями медкомиссия выстроит профилактическую беседу с многодетными семействами.

Долгожданное открытие произойдет уже в этом месяце, визитеров и слушателей ожидают профессиональные тренажи, возможность почертить с помощью интерактивной песочницы, познакомиться с метафорическими картами. На месте откроется школа-студия йоги и кабинеты альтернативной медицины, а также развернут работу эксперты по контакту с юнгианской песочницей. Для молодых посетителей представят мастерскую дизайна и рукоделия.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interier_print/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 102

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность