Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.12.2017

Анна Даутова присоедилась к СБЕ «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ

Анна Даутова назначена руководителем проекта в СБЕ «Полимерная изоляция» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Эксперт в области полимеров с 10-летним опытом в данных рынках, Forbes Contributor, Анна имеет репутацию энергичного и эффективного руководителя. Ее деятельность в СБЕ ПИ ТЕХНОНИКОЛЬ будет непосредственно связана с новыми экологическими инициативами компании.

Профессиональный путь Анны Даутовой в полимерной отрасли складывается из закономерных и взаимосвязанных этапов. После окончания Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент- консалтинг» Анна работала в отраслевом консалтинге и выросла до должности директора Департамента пластиков Консультационной группы Creon. В апреле 2012 года возглавила консалтинговую компанию Inventra, специализирующуюся на исследовании рынка полимеров, а с января 2015 по июль 2017 года в должности генерального директора ООО ТД «Пластик» в г. Узловая руководила маркетингом и сбытом стирольных пластиков.

Приход Анны Даутовой в СБЕ ПИ ТЕХНОНИКОЛЬ – это переход специалиста, досконально знакомого с отраслью, в крупную высокотехнологичную компанию, производящую конечную продукцию из полистиролов. В рамках своей деятельности в СБЕ Анна Даутова возглавит важное направление, связанное с новой экологической инициативой компании.

«Это интересная и очень полезная работа, которая даст конкретный экономический и экологический эффект, - уверена Анна Даутова. – Менделеев говорил, что «в химии нет отходов, есть неиспользованные ресурсы». Эту точку зрения разделяют в ТЕХНОНИКОЛЬ, и я рада присоединиться к динамичной, яркой команде. Уверена, что мои профессиональные знания и опыт будут полезны СБЕ ПИ ТЕХНОНИКОЛЬ».

http://www.himonline.ru/n/58A0C
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 192

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность