Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.12.2017

Жителей ДФО обеспечат растительным маслом из амурской сои

В 2018 году на рынок дальневосточных регионов поступит масло из амурской сои под брендом «Жемчужина Амура». Открытие завода по рафинации и упаковке масла планируется на 20 декабря. Потенциал производства составляет 50 тысяч тонн масла в сутки, сообщает агрохолдинг АНК.

«Местное соевое масло уже с 2018 года поступит на прилавки как амурских, так и дальневосточный магазинов. Также часть продукции нашего завода пойдет в соседний Китай», - рассказал представитель дирекции Агрохолдинга АНК Степан Инюточкин.

Первую партию продукции могут получить уже в декабре этого года. За литровую банку масла производитель обещает разумную цену во всего лишь 75 рублей.

Агрохолдинг будет заниматься всеми операциями от выращивания до переработки масличной и упаковки масла. Он станет первой в области компанией по выращиванию культуры для непосредственных конечных потребителей. Мощность переработки за год составит до 15 тыс. тонн сои.

http://www.zol.ru/n/2B2F1
Источник: Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность