Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.12.2017

Нардепы Госдумы проголосовали за запрет рекламы на квитанциях за коммунальные услуги

Нардепы Госдумы проголосовали за запрет рекламы на квитанциях за коммунальные услуги

Скоро вы уже не обнаружите на тыльной стороне квитанции с начислениями за электроэнергию, водоснабжение и другие бытовые услуги ярких картинок, пропагандирующих товары определенной предпринимательской структуры. На днях депутатский корпус Государственной Думы Российской Федерации отдали голоса против публикации любого рекламного контента на подобных документах.

Сделано это для того, чтобы ушлые бизнесмены не использовали пенсионного возраста хозяев жилья, которые как и раньше доверяют тому, что написано на официальных бумагах. Также, как показала практика, отраженная в них информация, нередко, была неточной и доносила до жильцов совсем не полезные предложения, опубликованные каким-нибудь рекламным агентством – в Краснодаре, Вологде или любом другом регионе.

Как отмечают наблюдатели, депутаты поначалу положительно охарактеризовали составленный группой депутатов законопроект, однако приняли его лишь в третьем варианте. Вероятно, кому-то из народных избранников не хотелось, чтобы заинтересованные бизнес-структуры потеряли источник заработка.

В будущем на бланках можно будет найти лишь контактную информацию компаний, оказывающих коммунальные услуги.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - Рекламное агентство в краснодаре (https://region-media-yug.ru/ )

Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность