Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.12.2017

ГК «ТИТАН» – в тройке крупнейших компаний омской области по версии журнала «эксперт сибирь»

ГК «Титан» и ООО «Полиом» вошли в рейтинг делового журнала Эксперт Сибирь «400 крупнейших компаний Сибири» по итогам 2016 года. В соответствии с выработанной методологией для ранжирования использовались данные об объеме реализации продукции, темпах прироста, чистой прибыли и рентабельности.

Группа компаний «Титан» разместилась на 66-ой строчке авторитетного чарта с объемом реализации на сумму более 18 млрд рублей, став третьей из 35 омских компаний, включенных в топ-400. Также в рейтинге делового издания представлено ООО «Полиом» (СП ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти») – на 88 месте (14 млрд рублей).

Кроме того, Омский завод полипропилена стал единственным предприятием в регионе, которое вошло в двадцатку самых рентабельных сибирских компаний.

Отметим, что в сентябре 2017 года ГК «Титан» была включена в рейтинг делового издания РБК «500 крупнейших компаний», а также в список «600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции», составленный агентством RAEX («Эксперт РА»).
 

http://www.himonline.ru/n/589C1
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 98

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность