Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.11.2017

Иран может увеличить пошлины на импортные шины

Чтобы защитить местное производство, министерство промышленности Ирана предложило увеличить пошлины на ввозимые в страну шины. Как сообщает автомобильный веб-сайт Asbe Bokhar, если предложение будет одобрено правительством, пошлины на импортные шины возрастут с 32% до 40%.
Что касается промышленных и грузовых шин, повышение пошлин коснется исключительно товаров с высоким индексом внутреннего производства.
Ряд иранских компаний, включая Kavir Tire и Yazd Tire, выпускают легковые и грузовые шины в больших объемах, однако для удовлетворения спроса на некоторые типы и модели шин местного производства недостаточно.
Ранее, в июне 2017 года, представители Ассоциации производителей шин Ирана призвали правительство увеличить пошлины на импортные шины, поскольку местный бизнес может удовлетворять спрос, а из-за относительно низких пошлин большую долю рынка занимают дешевые и некачественные шины из Китая.
На китайские компании приходится около 80% от общего объема импорта шин в Иран.

http://www.himonline.ru/n/58984
Источник: topof.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 92

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность