Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
30.11.2017

Представляем спонсоров, выступающих и участников IX Международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2018

По просьбам участников, период льготной со скидкой 20% регистрации на 9-ю ежегодную Международную аграрную конференцию «Где маржа - 2018» продлен до 1 декабря 2017 г.

В этом году организаторы, следуя многочисленным просьбам участников, меняют формат мероприятия: Конференция станет двухдневной. В первый день работа будет продолжаться с 15:00 до 19:00 в формате круглых столов, рассчитанных, в целом, на аудиторию в 100 чел. Предполагается обсуждение самых злободневных проблем аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов, представителей власти. Второй день пройдет в традиционном формате.

Конференция "Где маржа 2018" состоится 1-2 февраля 2018 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве.

9-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!

В течение восьми предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

В феврале-2018, как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:

  • исключительно насыщенная и злободневная Программа;
  • наиболее квалифицированные выступающие;
  • авторитетные спонсоры;
  • высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
  • представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
  • участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы.

Как всегда, на Конференции 2018 г. предполагаются выступления:

  • Ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор
  • Технологических лидеров отрасли
  • Представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса
  • Высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Среди зарегистрировавшихся участников Конференции:

УК "Агрокультура", АГРОСИЛА, Агро-Люкс, Агроторг Товарково, АДАМА РУС, Алтайские Мельницы, БАСФ, ТД Воронцовский, СП "Вязово", Дау АгроCаенсес, ТД Джон Дир Агрикалчерэл Холдингз Инк., "Доминант", Зерно-Ресурс, ИВАНТЕЕВСКИЙ ЭЛЕВАТОРМЕЛЬМАШ, ИДАВАНГ Агро, ТД "Инвестпром-Опт", И Д энд Ф Мэн, Интергрейн, Каргилл, Концерн Покровский, Кристалл-Трейд, КУН ВОСТОК, Лилиани, Malteurop Russia, Монсанто Рус, Москва-Макдоналдс, НЕРАЛ-Агроцентр, Новосибирская продовольственная корпорация, Плодородие, Русагро-Инвест, Русагро-Центр, Русский Дом, Совхоз имени Кирова, Торговый Дом Агрохолдинг "СТЕПЬ", ГК "СЮКДЕН", ГК "ТРИО", Управляющая Компания АСБ, Агрорус и Ко, Мелькомбинат №3, Монсанто Рус, ТД "Раздолье”, СИ-ЭЙЧ-ЭС Агромаркет, Гленкор Агро МЗК, Фирма "Август", и др.

«Звездная сессия»: в декабре 2017 г. Чикагская товарная биржа запускает новые фьючерсные контракты на Причерноморскую пшеницу и кукурузу. На этот раз партнером биржи выступает известная международная компания Platts (автор энергетических ценовых индексов, в том числе легендарного Brent). Причем по пшенице в качестве базового актива фигурирует товар российского происхождения. В случае успешного запуска, облик сельскохозяйственных товарных рынков Причерноморья и прилегающих стран может радикально измениться.

В ходе Конференции состоится Круглый стол с участием представителя компании Platts, их не менее известных коллег - компании McDonald Pelz, известного международного биржевого брокера INTL FCStone Financial Inc. и представителей российских экспортеров, посвященный запуску нового контракта.

Среди спикеров и участников Круглых столов Конференции:

  • Артем Белов, Исполнительный директор Национального союза производителей молока;
  • Андрей Бодин, Председатель Правления Союзроссахара;
  • Варвара Бурлевич, Начальник отдела рисков и планирования налоговых проверок КУ ФНС России - принципиальное согласие на выступление;
  • Юрий Ковалев, Генеральный директор Национального союза свиноводов;
  • Сергей Королев, Президент Национального союза производителей плодов и овощей;
  • Джеффри МакПайк, Управляющий глобальным маркетингом (с 2013 г.) в компании McDonald Pelz Global Commodities;
  • Михаил Мальцев, Исполнительный директор Масложирового союза России;
  • Олег Радин, Президент Ассоциации российских производителей крахмало-паточной продукции "Роскрахмалпатока";
  • Дмитрий Рылько, Генеральный директор ИКАР.

Серебряный спонсор Конференции - «Сингента» http://syngenta.ru

С момента образования «Сингенты» в 2000 году путем слияния сельскохозяйственных подразделений компаний Zeneca и Novartis, наша компания превратилась в лидера российского рынка средств защиты растений, а также одного из крупнейших поставщиков высококачественных семян. Имея широкую сеть представительств в 35 городах России, в которых работают более 500 сотрудников (эта цифра выросла в два раза, начиная с 2007 г.), «Сингента» непрерывно расширяет свою деятельность в стране. 34% от объема реализуемых в стране семян подсолнечника «Сингенты» и 36% от объема реализуемых в стране семян кукурузы «Сингенты» производятся в России. «Сингента» в партнерстве с заводом «Агрохимикат» производит локально более 30% от общего объема продаж средств защиты растений в России.

Спонсор Конференции - Swiss Re Corporate Solutions http://swissre.com/cropcover

Основанная в 1863 году в Швейцарии, группа Swiss Re является глобальным лидером мирового рынка перестрахования. Работая в России с 2009 года, аграрное направление компании Swiss Re Corporate Solutions успешно внедряет эффективные решения по управлению рисками, включая индекс урожайности, погодные индексы, гарантирование дохода, индекс засухи, индекс качества, реализуя такие проекты совместно с ведущими агрохолдингами, поставщиками семян и СЗР, сахарными заводами, маслоэкстракционными предприятиями, банками и другими участниками цепи поставки аграрной продукции.

Конференцию ГДЕ МАРЖА 2018 поддержали информационные агентства Томсон-РейтерсЗерно-он-Лайн, а также аграрные медиа.

См. пост-релиз-2017пресса о конференции, фоторепортаж 12 и другие материалы предыдущих конференций "Где маржа".

Вопросы по организации Конференции можно задать: http://ikar.ru/about/contacts.html,
тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

http://www.fatportal.ru/n/58950
Источник: Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР)
Просмотры: сегодня: 1, всего: 61

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность